Ragnarok Online: Back to the Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online: Back to the Future » Предложения » Reiti na karti


Reiti na karti

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

predlagaju podnjatj rejti na karti 0.25 eto pomojmu slishkom malo dlja rejtov 100

0

2

Я полностью согласен. Поднимите их до 1% или 0,5)

0

3

Я думаю, что мы можем найти компромис и сделать рейты выше. Ваше желание учтено ))

Задавайте вопросы, с радостью ответим.

0

4

1% карты самое то... мвп 0.01

0

5

misy написал(а):

1% карты самое то... мвп 0.01

Полностью поддерживаю данный пост.

0

6

Я думаю мы остановимся на 0.5%. Думаю Вы поставите себя на место администрации и поймёте почему рейты мы сильно не завысим.

Спасибо за понимание ))

0

7

вот мвп и мини боссов бы хотя бы до 0.02 подтянули раз уж дроп обычных карт увеличили

0

8

Поддержываю 1%

0

9

ммм не понимаю почему 0.5 на карты? вот пример абисмал кнайт 5 шт на локе допустим мне надо выбить их на снайпера и чемпиона в общей сумме 7шт(ну вот так вот) с дропом 1% мне надо убить грубо говоря в худшем случае 700шт... допустим убиваю снайпером мне надо собрать лук на абисов 2гидры 1минориус 1сантапориг или заточить оаб +7+8 поставить приста с асперсией на второе окно... если идти еще дальше для ускорения убийства абисов мне нужно еще 2 окна сервис брага под шш итого 3 или 4 окна...
да и вообще карты 1% не такая уж страшная имба... можно еще шанс сала повысить карта не такая уж читерная а желание ходить в друиде отобьет)

0

10

Мы подстраеваемся не под потребности игроков, которые хотят за 1 день одеть 20 персонажей.

0

11

слов нет... сразу видно мужик сказал как отрезал... тут вроде как дискуссия на тему ваши предложения... я обрисовал свою позицию... был просто вежливо послан без всяких аргументов... и если ты такой гуру что оденешь 20 персов за один день я сниму перед тобой шляпу)))   попробуй одень за один день моего гв перса это уже будет великое чудо... лан молчу... бисер в кармане...

0

12

Слишком много эмоций для подобной темы. Дроп в ходе "дискуссии" был повышен в 2 раза и я думаю этого более чем достаточно для данных рейтов.
Советую проявить понимание с точки зрения администрации в данном вопросе и тогда позиция сразу будет ясна.

0


Вы здесь » Ragnarok Online: Back to the Future » Предложения » Reiti na karti